SEKILAS INFO
: - Tuesday, 25-01-2022
  • 1 tahun yang lalu / Selamat Datang di website informasi sekolah SMA BOPKRI 1 YOGYAKARTA
BOSA JUARA HONDA DBL SERI JOGJAKARTA UNTUK KETUJUH KALI

BOSA JUARA HONDA DBL SERI JOGJAKARTA UNTUK KETUJUH KALI

Nama : Tim Basket Putra BOSA
Nama : Tim Basket Putra BOSA   Kegiatan : Kompetisi DBL (Developmental Basketball League) Tahun 2021   Prestasi : Juara 1   Deskripsi : Tim Putra BOSA untuk kelima kalinya secara beruntun meraih gelar juara bertahan (2016, 2017, 2018, 2019, 2021), sekaligus melengkapi tujuh gelar...
CHELLIN JUARA 1 WUSHU TINGKAT INTERNASIONAL

CHELLIN JUARA 1 WUSHU TINGKAT INTERNASIONAL

Nama : Marchellin Angela Christy
Nama : Marchellin Angela Christy Kegiatan : Wushu Taulou Virtual Competition 2021 Prestasi : Juara 1 Deskripsi : Marchellin Angela Christy adalah peserta didik kelas XII MIPA 3 yang telah berhasil meraih Juara 1 dalam Wushu Taulou Virtual Competition 2021 yang diadakan oleh International Wushu...
Kenneth "Juara 1 Tingkat Nasional Mechatronic Day 2021 Swiss German University"

Kenneth “Juara 1 Tingkat Nasional Mechatronic Day 2021 Swiss German University”

Nama : Kenneth Laurence Eldridge Hartono
Nama: Kenneth Laurence Eldridge Hartono Kegiatan: Lomba Mechatronic Day 2021 Swiss German University Prestasi: Juara 1 Tingkat Nasional Deskripsi: Kenneth Laurence Eldridge Hartono adalah peserta didik kelas X MIPA 2 yang telah berhasil meraih Juara 1 dalam Mechatronic Day 2021 Swiss German University Tingkat Nasional....
Yasmin "Juara Harapan 2 dalam lomba Maca Geguritan"

Yasmin “Juara Harapan 2 dalam lomba Maca Geguritan”

Nama : Yasmin Nisriina Nabila
Nama: Yasmin Nisriina Nabila Kegiatan: Lomba Maca Cerkak Dinas Kebudayaan Yogyakarta Prestasi: Juara Harapan 2 Deskripsi: Yasmin Nisriina Nabila adalah peserta didik kelas XI MIPA 1 yang telah berhasil meraih Juara Harapan 2 dalam lomba Maca Geguritan tingkat SMA yang diadakan oleh Dinas Kebudayaan Kota...
Andrea "Juara 3 dalam Lomba Macapat"

Andrea “Juara 3 dalam Lomba Macapat”

Nama : Andrea Pramesti Putri
Nama: Andrea Pramesti Putri Kegiatan: Lomba Macapat Dinas Kebudayaan Yogyakarta Prestasi: Juara 3 Deskripsi: Andrea Pramesti Putri adalah peserta didik kelas XII MIPA 4 yang telah berhasil meraih Juara 3 dalam Lomba Macapat tingkat SMA yang diadakan oleh Dinas Kebudayaan Kota Yogyakarta pada tanggal 6-9...
Villon "Juara 2 lomba Maca Cerkak"

Villon “Juara 2 lomba Maca Cerkak”

Nama : Francois Villon Putra Maleakhi
Nama: Francois Villon Putra Maleakhi Kegiatan: Lomba Maca Cerkak Dinas Kebudayaan Yogyakarta Prestasi: Juara 2 Deskripsi: Francois Villon Putra Maleakhi adalah peserta didik kelas XI MIPA 3 yang telah berhasil meraih Juara 2 lomba Maca Cerkak tingkat SMA yang diadakan oleh Dinas Kebudayaan Kota Yogyakarta...
Lomba Sesorah Dinas Kota Yogyakarta 2021

Lomba Sesorah Dinas Kota Yogyakarta 2021

Nama : Steven William Nathanael
Nama : Steven William Nathanael   Kegiatan : Lomba Sesorah Dinas Kota Yogyakarta   Prestasi : Juara 2   Deskripsi : Steven William Nathanael adalah siswa kelas XII MIPA 3  yang meraih juara 2  Lomba Sesorah tingkat SMA yang diadakan oleh Dinas Kota Yogyakarta pada...
Lomba Maca Cerkak Kompetensi Bahasa dan Sastra DIY 2020

Lomba Maca Cerkak Kompetensi Bahasa dan Sastra DIY 2020

Nama : Renata Kalyana Duhita
Nama : Renata Kalyana Duhita   Kegiatan : Lomba Maca Cerkak Kompetensi Bahasa dan Sastra DIY 2020   Prestasi : Juara 1   Deskripsi : Renata Kalyana Duhita adalah siswi kelas XII MIPA 2  yang meraih juara 1  Lomba Maca Cerkak tingkat SMA Kompetensi Bahasa...

Agenda

Maps Sekolah